Пользователи, оставившие реакции к сообщению №20

Все (5) Ха-ха-ха Ха-ха-ха (3) Наблюдаю Наблюдаю (1) Черт побери! Черт побери! (1)

    1. Ха-ха-ха

      Are you looking for crack?

      Форумчанин Из Соседняя галактика
      • Сообщения
        4,998
      • Завершенные гроурепорты
        5
      • Реакции
        11,492
    2. Ха-ха-ха

      Petrovich

      Форумчанин
      • Сообщения
        9,375
      • Завершенные гроурепорты
        4
      • Реакции
        16,225
    3. Черт побери!

      Вождь

      Форумчанин
      • Сообщения
        413
      • Реакции
        1,633
    4. Наблюдаю

      trooperyessir

      Форумчанин Из Государственная дума
      • Сообщения
        388
      • Завершенные гроурепорты
        1
      • Реакции
        1,164
    5. Ха-ха-ха

      fatums

      Форумчанин
      • Сообщения
        226
      • Завершенные гроурепорты
        1
      • Реакции
        464
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...

О нас

  • Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу
ЧАТ